Турнир: Открытый кубок Витебска 2018
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:10.03.2018 - 11.03.2018
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 8 place | 9 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Табла CD Ювеналы Соло Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация CD Ювеналы Соло Open Class | 5 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Табла Аккомпанемент Ювеналы Соло Open Class | 6 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Импровизация Балади-прогрессия Ювеналы Соло Open Class | 7 place | 7 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
КОРОНА `SONYA OF CAIRO` Children Соло Open Class | 2 place | 3 dancers | 2 points | 1 - Ахмед Саид, 2 - Карина Чистова, 3 - Саркис, 4 - Куриленко Анна, 5 - Sonya |
Oriental Folk Юниоры Малая группа Open Class | 1 place | 2 dancers | 2 points | 1 - Постнова Анастасия, 2 - Арзамасова Евгения, 3 - Степанчук Елизавета, 4 - Немирская Виктория, 5 - Березовская Анна |
Турнир: Bellydance Summer Fest
Место проведения:Пинск, Беларусь
Даты соревнований:05.07.2017 - 05.07.2017
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Open Class | 10 place | 10 dancers | 1 points | 1 - Судакова Ангелина, 2 - Шафоростова Татьяна, 3 - Дорош Татьяна, 4 - Пинская Оксана, 5 - Ahmed Said |
Турнир: Первый Открытый Кубок Витебска
Место проведения:Витебск, Беларусь
Даты соревнований:01.10.2016 - 01.10.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Show Ювеналы Малая группа Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Alla Klyuchenkova, 2 - Julia Darvish, 3 - Anastasia Postnova, 4 - Anna Kurilenko, 5 - Irina Drozdovich |
Импровизация Children Соло Первая лига | 2 place | 10 dancers | 4 points | 1 - Anastasia AlAshtar, 2 - Maria Churkina, 3 - Viktoria Nemirskaya, 4 - Lubov Repetskaya, 5 - Anastasia Stasilovich |
Турнир: Рейтинговый конкурс по восточным танцам `Ассорти 2016`
Место проведения:Минск, Беларусь
Даты соревнований:30.01.2016 - 30.01.2016
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Ювеналы Соло Первая лига | 6 place | 13 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Импровизация Ювеналы Соло Первая лига | 6 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Чернявская Татьяна, 2 - Постнова Анастасия, 3 - Дрило Татьяна, 4 - Казакова Екатерина, 5 - Чуркина Марина |
Турнир: Открытый кубок РБ по Belly Dance 2015
Место проведения:Брест, Беларусь
Даты соревнований:17.10.2015 - 17.10.2015
Nomination | Место | Количество участников | Очки | Судьи |
---|---|---|---|---|
Oriental / Belly Dance Mini Kids Соло Первая лига | 1 place | 4 dancers | 2 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |
Oriental / Belly Dance Folk Дети Соло Open Class | 2 place | 2 dancers | 1 points | 1 - Нелли Батырова, 2 - Розалия Валоча, 3 - Татьяна Чернявская, 4 - Анна Куриленко, 5 - Ани Авагимян |